8(38595) 4-55-99

Карина Аксенова – победитель регионального тура Всероссийского конкурса «Лучший пользователь 1С: ИТС!

27 Сен 2019

6-го сентября 2019 г. состоялся региональный тур VIII Всероссийского профессионального конкурса «Лучший пользователь 1С: ИТС». Участие в нем приняла Карина Аксенова, ведущий программист отдела информационно-технической поддержки ООО «Холод» и заняла почетное 1 место в номинации "1С: Предприятие 8 – разработка и администрирование». Отметим, что 2 года назад Карина уже участвовала в подобном конкурсе, где ей было присуждено призовое 2-е место.

Поздравляем Карину с заслуженной победой и вручением сертификата победителя "Профессионал 1С: ИТС" - 2019!
Кроме того, К. Аксенова приняла участие в самом масштабном соревновании IT-специалистов в мире, попавшем в книгу рекордов Гиннеса!
Финальный хакатон всероссийского конкурса «Цифровой прорыв» (входящего в президентскую платформу «Россия — страна возможностей») стал самым масштабным (по количеству участников) соревнованием IT-специалистов в мире,- такое заключение дали эксперты Книги рекордов Гиннесса, посетившие мероприятие.

Хакатон (так называется формат конкурса, подразумевавший 48 часов разработки IT-продукта без сна) состоялся 27-29 сентября в городе Казань на территории МВЦ «Казань Экспо».

«Наша команда разрабатывала мобильное приложение на базе платформы 1С для Центробанка, эксперты ЦБ РФ были очень заинтересованы в нашем проекте, - делится впечатлениями Карина, - конкуренция была очень сильная (из 60 тысяч человек, участвовавших в отборочном туре, только 3,5 тысячи пригласили в Казань), но свою цель мы достигли - дошли до самого конца и попали в первую десятку финалистов федерального конкурса!»

Поздравляем Карину Аксенову с участием в мероприятии такого масштаба и желаем дальнейших успехов в решении производственных задач! Мы гордимся, что в компании «Холод» работают такие замечательные молодые, перспективные, желающие развиваться и получать новые знания специалисты!

Все новости