8(38595) 4-55-99

Участвуем в городской Спартакиаде.

01 Фев 2023

В период с июля по декабрь 2022 года на территории города Заринска проходила Спартакиада среди коллективов предприятий, учреждений и организаций. Группа компаний «Холод» впервые принимала участие в подобном мероприятии.

В число 25-ти спортсменов Спартакиады вошли сотрудники 13 подразделений. Таким образом были сформированы команды по 5-ти видам соревнований: сдаче комплекса ГТО, волейболу, настольному теннису, плаванию и стрельбе из пневматической винтовки.

26 сентября спортсмены ГК «Холод» приняли участие в первом виде соревнований - сдаче норм ГТО, проходившем на стадионе «Юность». От нашего предприятия соревновались за личное первенство и общий командный зачет Иван Кандауров, Алексей Коваленко, Наталья Ощепкова, Евгения Мирошник, Михаил Киселев, Вадим Тарасов, Александр Шелепов, Станислав Мачевский.
По итогам состязаний команда ООО «Холод» заняла 4 место из 5-ти. В личном первенстве Н.Ощепкова набрала 312 очков – это 1 место в нашей команде и 2-е место среди женщин, Е. Мирошник - 2 место в нашей команде и 3-е среди женщин. Отметим, что итоги соревнований стали своеобразной ступенькой для получения в дальнейшем Н. Ощепковой, Е. Мирошник и С. Мачевским значка «ГТО», с чем мы поздравляем наших сотрудников!

15 -16 октября 2022 года состоялся следующий этап Спартакиады – волейбол, в нем приняли участие 12 сотрудников из разных подразделений. Итогом волейбольных соревнований для ГК «Холод» стало присвоение 4-го общекомандного места из 6-ти.

В ноябре 2022 года наши спортсмены пробовали свои силы сразу в 2-х видах состязаний. 06 ноября сотрудники соревновались в плавании и заняли 4-е место, а 26 ноября в соревновании по настольному теннису - Шевелёва Евгения (Юридический отдел) и Прямосудов Анатолий (Отдел проектов) заняли 3-е призовое место среди 7-ми команд.

Завершающим этапом состязаний стала стрельба из пневматической винтовки: 10 декабря сотрудники добавили в общую копилку еще одно призовое место, став вторыми!

Спартакиада 2022 года завершилась, впереди ждут новые соревнования и новые победы. Ушедший год принес итоговый результат – третье призовое общекомандное место! Награждение победителей состоялось в Администрации г. Заринска 23 января 2023 года. Глава города В.Ш. Азгалдян вручил команде «Холода» Диплом, Кубок и подарочную карту торговой сети «Спортмастер».

Мы поздравляем наших спортсменов, желаем дальнейшей воли к победе и успехов, ведь стартовое начало уже положено!