8(38595) 4-55-99

Первый шаг во взрослую жизнь.

06 Июн 2022

Ежегодно, в июне месяце в Детском доме звучит музыка, дети собираются в празднично украшенном актовом зале вместе с воспитателями, руководством, представителями школ и опекунами для того, чтобы вместе встретить радостный и немного грустный для всех праздник – выпускной вечер.

В этом году он состоялся 6 июня. Восемь повзрослевших воспитанников, среди которые двое из семьи, опекаемой ООО «Холод», - Алина Казменкова и Екатерина Парфирова - были почетными зрителями праздничного концерта, который для них подготовили педагоги и воспитанники «от мала до велика». В адрес выпускников звучали слова поздравлений и напутствий с таким значимым в их жизни событием, слезы радости с грустинкой прощания, надежд на будущее и осознание настоящего, ведь дети расставались не просто со школой, а с домом, ставшим для них родным.

От компании «Холод» Алина и Екатерина получили подарки - комплекты постельного белья, которые им вручила менеджер Наталья Зубарева и пожелала каждой выбрать свой путь, по которому достойно идти по жизни.
В знак прощания с детством, все выпускники вышли на улицу и отпустили в небо воздушные шары, загадав каждый свое желание. Собравшись на чаепитие со сладостями, по сложившейся традиции, выпускницы передали «Альбом семьи» Меркушеву Максиму, как представителю следующего поколения выпускников 2023 года.

Выпускной вечер - это всегда эмоциональный праздник. Пожелаем, чтобы он заполнился нашим ребятам на всю жизнь, первый шаг в которую сегодня они уже сделали. В добрый путь!

Все новости