8(38595) 4-55-99

Новое оборудование для плавленых сырков.

31 Окт 2022

Плавленые сырки от ГК «Холод» - «Городской», «Костромской», «Голландский», Российский» давно знакомы нашим покупателям. С 20 октября 2022 года они стали производиться на новом оборудовании.

Фасовочно- упаковочный автомат ARU литовского производителя FASA введен в эксплуатацию на Участке плавленого сыра ООО «Холод». Он предназначен для дозирования, формовки в виде брикетов, фасовки и упаковки плавленых сырков в потребительскую фольгу. Новое оборудование имеет достаточно компактный дизайн, производительность достигает 50 упаковок в минуту.

Производство продукции с использованием нового оборудования позволило улучшить внешний вид плавленых сырков за счет формования четких и ровных сторон брикета, а также исключить ручной труд сотрудников по наклеиванию этикеток на сырок: теперь эту функцию выполняет специальный механизм фасовочно-упаковочного автомата ARU.

Опыт мастеров Участка плавленого сыра, современные технологии и новое оборудование – такой симбиоз трех составляющих позволяет ГК "Холод" производить  качественный продукт для удовлетворения спроса потребителей.

Все новости