8(38595) 4-55-99

"Холод" в гостях у детей.

16 Янв 2023

В опекаемой ГК «Холод» семье из Заринского Детского дома сейчас 9 детей. Двое их них уже взрослые 10-ти классники, двое пока ходят в детский сад, остальные – ученики 2-7 классов.

Поэтому, канцелярские принадлежности для занятий в школе и саду – своевременный подарок от нашей компании – пригодятся каждому. К волшебному празднику дети получили новогодние сладкие гостинцы, а именинники были рады сюрпризам на День рождения: малыши теперь смогут кататься на собственном велосипеде, а ребята постарше получили спортивные костюмы и другие вещи, которые выбрали сами.

Силами сотрудников ООО «Холод» с детьми из Семьи был организован совместный досуг. Ребята побывали на театрализованном шоу ростовых кукол «Хаги-Ваги», посетили музыкальный спектакль «Морозко», а на новогодних каникулах посмотрели сказку «Иван Царевич и Серый Волк» в кинотеатре «Северный».

Завершающим итогом каждой встречи сотрудников нашей компании с детьми всегда становятся совместные чаепития со сладостями, поэтому все встречи прошли не только интересно, но и в душевной, дружественной обстановке.

Все новости