8(38595) 4-55-99

Экскурсии на Производство.

08 Ноя 2022

26 октября и 2 ноября компания «Холод» встречала студентов Заринского Политехнического техникума в сопровождении преподавателя В.С. Джаноян.

Для гостей были организованы 2 экскурсии с посещением цехов подразделения «Производство».

Студенты прошли инструктаж по технике безопасности, организованный Отделом охраны труда, прослушали ознакомительную информацию и посмотрели слайдовую презентацию о компании «Холод» от Отдела корпоративного развития персонала, посетили производственные цеха, где своими глазами смогли увидеть, как производится продукция, а в заключении – попробовали ее в дегустационной комнате.

Отличительной особенностью экскурсий явилось то, что студентки знакомы с технологией переработки продуктов, так как получают специальность технологов общественного питания.

Общее впечатление о мероприятии выразила преподаватель колледжа, Валентина Сергеевна Джаноян: «Спасибо большое Вам за экскурсию. Я считаю, что такие экскурсии просто необходимы для студентов, для того чтобы увидеть технологический процесс, узнать ассортимент, оценить самим вкусовые свойства и качество молочных продуктов. Такие экскурсии нужны и в целях профоритентации. Я думаю, многие студентки задумались об устройстве на ваше предприятие. Нам очень бы хотелось привезти на подобные экскурсии и другие группы».

Все новости