8(38595) 4-55-99

За качество продукции - 8 наград!

24 Авг 2018

В 16-17 августа 2018г. ООО «Холод» принял участие в одном из значимых мероприятий молочной отрасли - Межрегиональной конференции «Молочная индустрия: возможности, риски и потенциал».

В ходе работы этого специализированного форума, участники обсуждали стратегию развития молочной отрасли, особенности электронной сертификации в ветеринарии, вопросы государственного надзора за качеством и безопасностью молока и молочной продукции, новые направления в технологии переработки молока и производства сыров. Завершающим этапом конференции стала церемония награждения предприятий молочной отрасли, продукция которых завоевала призовые места в конкурсах качества "Молочные продукты Сибири - 2018 и "Сыры Сибири - 2018".

Компания «Холод» получила 3 наивысших награды Гран-при: за Сливки 10% в номинации «Лучшие образцы классических молочных продуктов»; Масло шоколадное 62% в номинации «Лучшие образцы масел с наполнителями»; Сыр «Легенда Алтая» 50% в номинации «Лучшие образцы сыров с низкой температурой второго нагревания». Кроме Гран-при, продукция компании «Холод» была удостоена 5-ти медалей. Из них, 3 золотые медали получены за Творог 5% в номинации «Лучшие образцы творога», за Сыворотку деминерализованную молочную сухую в номинации «Лучшие образцы сухих молочных консервов», Сыр чеддер «Алтайский» в номинации «Лучшие образцы сыра с чеддеризацией и термомеханической обработкой сырной массы». Двумя серебряными медалями оценено качество Сыра «Сметанковый» 50% в номинации «Лучшие образцы сыров с низкой температурой второго нагревания» и Йогурта белого 3,5% в номинации «Лучшие образцы классических молочных продуктов».  Таким образом, 2018 год пополнил копилку компании очередными достойными наградами.

Поздравляем с этим событием весь коллектив ГК «Холод»! Безусловно, признательность потребителей и высокие баллы профессионалов – это лучшая оценка труда всего коллектива.


Все новости