8(38595) 4-55-99

У нас в гостях школьники!!!

30 Апр 2019

Одно дело купить молоко, сыр, творог или масло в магазине, но совершенно другое – увидеть своими глазами процесс производства продукции, понять его трудоемкость и узнать какую профессию необходимо приобрести.

Почти 30 учеников выпускных классов школ г. Заринска и Заринского района стали гостями нашей компании. В апреле 2019г. компания Холод встречала две экскурсионные группы ребят с преподавателями и представителями городского Центра занятости населения.

Сначала - вводный инструктаж по технике безопасности. Затем - знакомство со слайдовой презентацией о предприятии, ассортименте вырабатываемой продукции, востребованными в компании профессиями, а также информацией об учебных заведениях, готовящих специалистов агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности. Ребята внимательно слушали предложенный материал, задавали вопросы, интересовались историей нашего предприятия.

Переодевшись в разовую одежду, школьники посетили производственные цеха. Познакомились с различными этапами производства продукции, увидели с помощью какого современного оборудования осуществляются технологические процессы, и как трудятся сотрудники в цехах.

Завершились обе экскурсии дегустацией. Дети с удовольствием пробовали сыры, творожную массу, йогурты и другую молочную продукцию. Особым вниманием пользовались наши молочные коктейли - шоколадный и со вкусом клубники. За вкусной трапезой, школьники поделились впечатлениями от увиденного, поблагодарили руководство ГК «Холод» за возможность побывать на одном из крупнейших предприятий города Заринска.

Надеемся, что полученная информация поможет выпускникам в профессиональном самоопределении и выборе будущей профессии, и кто-то обязательно станет одним из сотрудников нашего большого коллектива.

Все новости