8(38595) 4-55-99

Три лауреата краевого трудового соревнования АПК-2020.

26 Ноя 2020

В соответствии с государственной краевой программой "Развитие сельского хозяйства Алтайского края", в регионе на ежегодной основе проводится трудовое соревнование в агропромышленном комплексе Алтайского края. По итогам участия в нем, за полученные трудовые достижения в 2020 году, сотрудникам сельскохозяйственных комплексов присвоены три призовых места.

Лауреатом, занявшим второе место среди механизаторов, добившихся наивысших показателей при заготовке зеленой массы кормовых культур, признан Бондаренко Николай Викторович.
Второе почетное место в номинации «Среди молодых механизаторов в возрасте до 30 лет, занятых на обмолоте зерновых и других культур», присвоено трактористу-машинисту Мальцеву Дмитрию Сергеевичу.
За достижение наивысших показателей среди мастеров машинного доения по обслуживанию основной группы коров, получивших от одной коровы от 8000кг молока и более, признана Пестерева Валентина Александровна, занявшая в этой номинации второе место.
Глава Заринского района В.К. Тимирязев и председатель комитета по сельскому хозяйству А.И. Светлаков вручили трем победителям Дипломы Губернатора Алтайского края, выразили слова благодарности за трудовые успехи и личный вклад в развитие агропромышленного комплекса района и края.

Мы от души поздравляем наших сотрудников с получением заслуженных наград, высокой оценкой труда каждого и желаем дальнейших трудовых побед!

Все новости