8(38595) 4-55-99

По заслугам и честь!

19 Дек 2018

04 декабря 2018г. Губернатор Алтайского края В.П. Томенко в торжественной обстановке вручил Сертификат на получение премии имени Петра Столыпина трактористу-машинисту сельскохозяйственного комплекса ГК «Холод» А.В. Кобылину.   

Андрей Валентинович начал свою трудовую деятельность в 1996 году слесарем на одном из предприятий Казахстана, после окончания училища и получения профессии слесаря-инструментальщика. Смена места жительства на село Новодраченино Заринского района повлияла на выбор его профессии в качестве, кем он продолжает успешно трудиться и в настоящее время. Отличительной чертой Андрея Валентиновича является ответственность – любое дело или порученная ему работа всегда будут выполнены в срок, качественно и с большой самоотдачей. Андрей Валентинович всегда стремится быть на передовой, получить новые знания, улучшить свои навыки.

«Из всей техники мне больше нравится работать на комбайне, - говорит Андрей Валентинович,- я вырос в деревне, мои родители - сельские жители, поэтому и лежит у меня душа к сельскому хозяйству, и дело свое люблю…»



Все новости