8(38595) 4-55-99

Наши новинки - молочные коктейли.

03 Мар 2019

На прилавках торговых точек появилась новая продукция от ООО «Холод» - молочные коктейли «Шоколадный» и «Со вкусом клубники» под торговой маркой «Белый замок». Уже сами названия в сочетании с красочной упаковкой способны вызвать яркие вкусовые ощущения!

«В Цельномолочном цехе мы отрабатывали технологию производства коктейлей, делали первые пробные партии продукции, - говорит О.В. Солянов - проводили многократные дегустации, собирали и прислушивались к мнениям специалистов, вносили изменения в рецептуру.
Наибольшая заслуга при постановке на поточное производство коктейлей принадлежит Ж.В. Перминой, начальнику Цельномолочного цеха, В.Г. Зыряновой, заместителю начальника цеха. Большая работа по вводу производственного оборудования проведена сотрудниками Механической службы, во главе с главным механиком В.А. Марксом».

Ж. В. Пермина: «Первая выработка коктейлей была в объеме одной тонны (по 500 литров каждого вида). Так как это была пробная партия, мы с нетерпением ждали мнения покупателей о новой продукции и очень обрадовались, когда не только от торговых точек получили заказы на наши новинки, значительно превысившие первоначальный объем выработки, но и звонки с благодарностью от потребителей. Для нас это была достойная оценка коллективного труда. Большая заслуга в изготовлении новой продукции мастеров Цельномолочного цеха: И.Б. Вьюшковой, Т.В. Камышевой, М.В. Мицкевич, Н.А. Смердовой, изготовителей кисломолочной продукции: И.А. Дитятевой, О.Ю. Ворониной, Е.Б. Масибут, Т.Б. Калинкиной.

Все новости