8(38595) 4-55-99

Губернаторский клуб – 2019 года.

07 Апр 2019

2 апреля сотрудники животноводческого комплекса ГК «Холод» посетили ежегодный слёт Клуба лучших животноводов края.

Операторы машинного доения С.И. Булдакова, С.А. Бурдина, В.И. Сердюк вошли в состав членов Губернаторского клуба, как мастера своего дела, получившие в 2018 году от каждой коровы более 6,8 тысячи килограммов молока.

Каждая из них удостоена денежной губернаторской премии, подарка и сертификата на бесплатное санаторно-курортное лечение за мастерство, трудолюбие и высокие производственные показатели.

Делегация представителей агропромышленного комплекса Заринского района во главе с исполняющим обязанности председателя комитета по сельскому хозяйству А.Г. Звягиной вошли в число 700 участников ежегодной встречи.

На слёте были подведены итоги работы животноводства края, прошло чествование лучших мастеров агропромышленного комплекса региона. В ходе своего обращения к труженикам отрасли Губернатор Алтайского края В.П. Томенко среди инвестиционно активных организаций края отметил сельхозпредприятия ГК «Холод».

Поздравляем С.И. Булдакову, С.А. Бурдину, В.И. Сердюк с вхождением с состав Губернаторского клуба лучших животноводов региона, желаем плодотворно для своего здоровья отдохнуть в краевой здравнице - санатории «Обь» и не сбавлять набранных трудовых темпов!

Все новости