8(38595) 4-55-99

Тот же Чеддер, но с новыми вкусами!

29 Май 2023

Сыр Чеддер от ООО «Холод»…У знатоков этой продукции сразу возникают ассоциации: копченый и некопченый, в виде палочек, косичек, осьминожек…. Именно такую продукцию производит компания с начала двухтысячных годов.

Сыр знаком не только нашим потребителям, но и получает высокие оценки профессионалов. Так, например, по итогам конкурса качества «Сыры Сибири-2021» за качество сыра Чеддер «Алтайский» копченая коса вручена золотая медаль в номинации «Лучшие образцы сыра с чеддеризацией и термомеханической обработкой сырной массы».

Весной 2023 года «семейство» сыра Чеддер пополнилось 4 новинками! Теперь наряду с классикой, торговая марка «Белый Замок» предлагает своим покупателям сыр с различными добавками и специями: с аджикой и копченой паприкой, с чесноком, с восточными пряностями, с томатами и оливками.

Один и тот же сыр, но с разными приправами стал иметь разный вкус и аромат, что позволило расширить границы привычного для всех классического Чеддера. Нежный запах чеснока или яркой копченой паприки, аромат восточных пряностей или тонкий вкус томатов и оливок – теперь каждый сможет открыть для себя новые вкусовые сочетания!

Новая продукция поступила в торговую сеть 29 мая 2023 года, ее вырабатывает коллектив Участка производства сыра Чеддер - здесь трудятся настоящие профессионалы своего дела, вкладывающие ежедневно в продукцию свое многолетнее мастерство.

Откройте для себя новый Чеддер, внешний вид которого одних привлечет яркими бликами томатных хлопьев или зеленоватыми вкраплениями оливок, других - теплым оттенком паприки или разнообразной палитрой восточных пряностей! Почему бы и не побаловать себя?

Все новости